高级搜索

标题:对天猫APP 炫色车品专营店 的举报

咨询人: 封*(117.92.52.53, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-08-25

发布虚假广告,达不到宣传所言功能,没有没有安装说明,

答复内容

您好!投诉举报请提供被诉方地址,如无地址可向平台所在地的市场监督管理局反映!谢谢!

答复时间: 2018-08-27
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号