高级搜索

标题:违反采购合同投诉

咨询人: 卢*(49.71.192.36, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-08-10

在义乌市热键电子商务商行,购买了产品包装盒500只 总价3750元,从2017年12月至今依然没有收到货品,现联系该公司电话已经不接,请求当地相关部门给予帮助解决。

答复内容

你好!

      请提供被诉方地址。

 

答复时间: 2018-08-13
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号