高级搜索

标题:5173游戏交易平台坑骗消费者

咨询人: 江**(58.211.70.227, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-07-05

作为中间商,却给消费者提供假的信息,造成的损失,平台的保险行业也是拿了钱不做事。我是一个请不起律师的学生,我的权益受到了损害,我也只能抱着一试的态度去向您投诉这家平台换取更多消费者权益不受损害。 也可以百度查查,这家平台坑骗了多少消费者。

答复内容

你好!
   上述陈述中没有详细的案由及情况, 请将你的投诉事由及诉求进行登记反映,我中心再予以受理转办,谢谢!

 

答复时间: 2018-07-05
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号