高级搜索

标题:我爱我家装修公司人去楼空

咨询人: 熊**(122.243.19.180, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-06-01

我是2016年在浙江省金金华市八一北街118号汇金国际商务公寓1幢1407室,我爱我家装修公司签定合同,委托他们全包装修位于金义都市新区金山大厦1-803的房子,现在房子出现墙体开裂,踢脚线翘起,阳台渗水,他们原本 承诺两年内包修,现在该公司已联系不上,原先为我装修的工长说此公司已倒闭。我找他们的网站,现在还能找开,但所有电话都已联系不上。请帮忙维护我的合法权益。

答复内容

经查,投诉人熊祥文提供的被投诉人地址------金华市八一北街118号汇金国际商务公寓,不存在“我爱我家装修公司”。经电话与投诉人联系,是被投诉人有误。请投诉人提供详细被投诉人。

答复时间: 2018-06-04
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号