高级搜索

标题:金华敏科贸易有限公司以此充好欺骗消费者

咨询人: 张**(101.71.246.190, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-05-16

投诉金华敏科贸易有限公司,以次充好,欺骗消费者。

公司名称:金华敏科贸易有限公司

此公司官网http://www.kemin.vipcom.cn/company/contact/

2018年05月15号,买家购买金华敏科贸易有限公司的车载冰箱,

2018年-5月16号,收到卖家发货物品,但实际发货物品为旧货,二手货。

答复内容

你好!

      我中心已将你反映的情况转至婺城区市场监管局处理。电话0579-82436957.

答复时间: 2018-05-17
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号