高级搜索

标题:XBLGX梓宁专卖店出售商品于描述不符

咨询人: 王**(10.22.*.*)  提交时间: 2018-05-04

浙江金华XBLGX梓宁专卖店在京东上售卖的服饰发错货后,卖家态度消极,沟通时玩失踪,拒不给出任何答复

答复内容

您好,请补充被诉方的详细信息,名称及实体经营地址,谢谢。

答复时间: 2018-05-09
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号