高级搜索

标题:集资诈骗公司

咨询人: 罗*(115.210.51.21, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-05-03

浙江茗荟有机农产品有限公司集资诈骗

答复内容

您好!集资诈骗请向公安部门进行举报!谢谢!

答复时间: 2018-05-03
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号