高级搜索

标题:我在5173买了个FGO手游账号 发一些假的账号截图

咨询人: 张**(183.138.132.196, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-04-29

我在5173买了FGO手游账号  他们骗我钱 发一些假的账号截图 骗我的钱   平台无良心  请监管部门查下,平台无信誉  

答复内容

您好,您所反映的投诉案件已分流至开发区市场监督管理局处理,请您耐心等待。

(联系电话:82062315

答复时间: 2018-05-02
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号