高级搜索

标题:对微信号 18548921351 的举报

咨询人: 戴**(113.220.67.134, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-04-24

您好

     本人于2018.04.12在其处进货1000双鞋子,发货过来后 ,发现鞋子均为发霉变质,皮子脱落产品(有照片视频样品)。要求退货退款,其拒绝。望工商帮忙斡旋。

     谢谢

答复内容

你好!

      关于商家是否销售伪劣商品事宜,我中心已将你反映的举报线索转至东阳市场监管局处理。电话0579-86924315.

答复时间: 2018-04-24
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号