高级搜索

标题:对微信号 13777547396 的举报

咨询人: 吴**(112.49.30.81, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-04-02

3.26号我在梅桂兰处购买了一批两个款式的成人反光马甲,收到货后有4箱货不对板的小孩马甲,与卖家多次沟通无果后现请求国家公权力机关介入处理,为民声张正义,打击不良商家。要求退货400件小孩马甲,退款货值2040元。

梅桂兰是武义县王宅兰奇尔服装厂的老板娘,营业执照注册号:92330723MA29QE420X

答复内容

您好!您所反映的问题我中心已分流转办至武义县市场监督管理局进行调查处理。联系电话:87641144!

答复时间: 2018-04-02
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号