高级搜索

标题:对自营APP 拼多多 的举报

咨询人: 蒋**(182.120.175.229, 10.22.*.*)  提交时间: 2018-01-07

我在拼多多网站兴安邦乐官方旗舰店购买的厨房电热水龙头,在使用过程中发生爆炸事故,虽未伤到人员,但是安全隐患极其大,此商品质量极差,像炸弹一样,不知道什么时候就会发生爆炸。多次协商无果,卖家态度恶劣,推卸责任。请求处理。

答复内容

你好!

      请提供被诉方的名称,地址和联系方式。

 

答复时间: 2018-01-09
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号