高级搜索

标题:申请公开食品生产明细

咨询人: 刘**(114.92.106.239, 10.22.*.*)  提交时间: 2017-12-09

 购买食品,包装显示生产企业为金华市兵哥电子商务有限公司,生产许可证为‘SC11733070102108’,为核实该食品是否安全,故特此向贵局申请公开该生产许可证许可明细。盼复。

答复内容

刘文敏:你好!你的申请件收悉。根据《政府信息公开条例》的规定,我局将在15个工作日内作出信息公开答复。

答复时间: 2017-12-12
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号