高级搜索

标题:5173账户交易漏洞不给予买家理赔

咨询人: 陈*(60.222.151.97, 10.22.*.*)  提交时间: 2017-09-10

我想问下5173 如果账号二次被恶意找回 买家申请二次理赔需要什么东西?

答复内容

你好!
    我中心已将你反映的问题,转至开发区市场监管局处理。电话:0579-82062315.

 

答复时间: 2017-09-12
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号