高级搜索

标题:投诉浙江兰溪鸿鹄商品交易市场违法违规......

咨询人: 胡**(10.22.*.*)  提交时间: 2017-04-21

http://www.jhsc.gov.cn/zmhdpd/我在这个网站局长信箱里投诉后,怎么查询不到信息,编号:2017041839004.密码:008848进入查询,怎么出错了呢(系统内部发生错误),请问怎么才能够查询得到?告诉我哦!

答复内容

您好,我局已对您提出的问题进行了整改,目前已可以查询。感谢您对我局网站的关注!

答复时间: 2017-04-24
处理部门: 金华市市场监督管理局

关于本站 | 联系我们 | 网站声明 | 使用帮助 | 网站导航 |

Copyright © 2013- http://www.jhsc.gov.cn All Right Reserved.

版权所有:浙江省金华市市场监督管理局 地址:浙江省金华市双龙南街1698号 邮编:315600

技术支持:中国软件与技术服务股份有限公司宁波分公司 浙ICP备14034440号